БаскетФорум.Ru

Страницы: (66) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Red Foxes на ЧМ 2010 в Турции!

"Новый успех и новый проект RedFoxes"

аля
Отправлено: 29-07-10, 17:11

На украинском портале, посвещеном баскетболу - basket.com.ua появилась статья про РФ:

"Ровно через месяц в Турции стартует главное баскетбольное событие года – Чемпионат Мира 2010. В связи с этим хочется сообщить две интересные новости: во-первых, Украина и в частности «Будивельник» будут иметь свое представительство на мировом форуме в лице танцевальной группы поддержки RedFoxes, а во-вторых – в преддверии ЧМ RedFoxes открывает новый проект.

Впрочем, обо всем по порядку. За последние годы стало привычным явлением, что ни один крупный баскетбольный форум, от Евробаскета до Олимпиады, не обходится без участия нашей танцевальной группы – для «лисиц» это будет уже второй чемпионат мира. На первом этапе наших девчонок можно будет увидеть на матчах Группы С, где сразятся команды России, Китая, Пуэрто-Рико, Греции, Кот-д`Ивуара и, собственно, хозяев чемпионата – Турции. В эти дни подопечные Елены Рожковой усиленно готовятся к выступлениям на ЧМ – к главному турниру года RedFoxes подготовят десять новых танцевальных номеров (которые с началом официального сезона увидят на домашних поединках «Будивельника» и киевские болельщики), в целом же программа наших чирлидеров на ЧМ включит более 50 номеров. В ближайшее время новые танцы будут опробованы на одном из крупных товарищеских турниров.

Кроме того, группа объявляет о старте нового проекта «RedFoxes TV» - начиная с этой недели на официальном сайте команды в одноименном разделе будут выкладываться ролики, всесторонне освещающие жизнь группы. Здесь можно будет увидеть не только самые яркие выступления RedFoxes, но и основы и подробности подготовки, тренировочный процесс и личные переживания участниц команды."

Это сообщение отредактировал аля - 29-07-10, 20:22
аля
Отправлено: 29-07-10, 17:13

Девушек выбрали для группы С - а значит фотоотчеты с матчей с Россией будет сопровождаться фото имено лисичек! ))
аля
Отправлено: 29-08-10, 9:54

Первое фото из Турции!
Правда одеты лисички непривычно тепло )))))
аля
Отправлено: 29-08-10, 9:59

но как бы ни были одеты Фоксы - сияющие улыбки - неизменны!
Magic_Story
Отправлено: 29-08-10, 10:24

А мне нравится!
аля
Отправлено: 29-08-10, 10:27

а по мне сапоги - лишние )))
Nancy
Отправлено: 29-08-10, 11:20

Не забывайте, что в мусульманских странах Месяц Рамадан. А Турция именно такая страна.
аля
Отправлено: 29-08-10, 11:30

да спасибо что напомнили! но все таки сапоги можно наверное было заменить джазовками например, или гетры + джазовки... ИМХО конечно.
medusa
Отправлено: 29-08-10, 11:33

Турция позиционирует себя, как светская страна... ни при чем тут Рамадан...
Nancy
Отправлено: 29-08-10, 11:35

А как по мне, то без сапог было бы хуже. Так в лосинчиках попы прикрыты, а если бы они были просто с джазовками - было бы agly sh...
Я думаю им самим не в прикол так закрыто выходить, но молодци, что чтут чужие традиции!
аля
Отправлено: 29-08-10, 11:47

согласна!!
думаю во всех городах по разному - Фоксам достался самый "ортодоксальный" наверное.
medusa
Отправлено: 29-08-10, 12:01

какик традиции?)) они что - все 3 игры этого дня в этом костюме оттанцевали?) че хотят, то и пишут) традиции))) телевизор не смотрите? в очень разных костюмах они выступали) и в открытых тоже) это фотография одного танца)
medusa
Отправлено: 29-08-10, 12:03

нельзя рассматривать костюм без музыки и танца!
может там как раз каждая деталь продумана и очень хорошо подходит!
аля
Отправлено: 29-08-10, 12:21

может конечно! но по мне - сапоги тяжеловато выглядят. и использование например гетры+джазовки издали дает тот же эффект сапог, но образ легче получается - повторю еще раз - не претендую на абсолютную правильность мнения, ВСЕ ИМХО )
Nancy
Отправлено: 29-08-10, 13:15

Уважаемая Медуза, есди бы Вы изучали историю Турции и традиции Ислама - у Вас бы не возник этот вопрос. Есть огромная разница между европиезированным "частично" Стамбулом, курортным Измиром и расположенной в середине страны Анкарой. И почему (учитывая историю, географию и религию) столица Турции находится в Анкаре, и почему сборная Турции играет именно в столице. Если бы Вы хоть раз побывали не в Анталаии, или Кемере, а в городе на востоке Турции, то поняли бы, что для турков-мусульман значит Рамадан. И Вы бы знали, что в Анкаре почти 100% населения - мусульмане, чего не скажешь о городах в Европейской части страны.
Также есть разница между играми сборной Турции на домашней площадке и сборной Пуерто Рико там же, например, а уж тем более США и т.д. Возможно именно на такую игру Вы и попали.
А также если бы Вы внимательно смотрели трансляцию, на канале, где четко показывают и тай ауты, то заметили бы, что в Анкаре работает ГП не только РФ.
Извините, если вдруг кого-то бидела!
medusa
Отправлено: 29-08-10, 13:20

к чему весь этот пост - мне не понятно вообще)
вот в данную минуту пересматриваю повтор игры нашей сборной с ПР... наблюдаю ГП РФ в открытых костюмах... и при чем тут Рамадан и все, что вы тут понаписали?)
medusa
Отправлено: 29-08-10, 13:48

вот щас показали еще тайм-аут... отличные костюмы - синие блестящие трусики, такие же топы - очень короткие, как лифчики, а к на них нашита длинная белая бахрома) очень открыто, вызывающе и очень красиво в динамике) прям - "вечерний вариант")))

Это сообщение отредактировал medusa - 29-08-10, 13:49
Nancy
Отправлено: 29-08-10, 13:49

Если так не понятно, то объяснить точнее не получится. Для этого нужно углубленно изучать Ислам и страноведение.
Если вынести основную мысль, с примером, понятную для всех,то: ЕСТЬ РАЗНИЦА ВЫСТУПАТЬ В ОРТОДОКСАЛЬНОМ ГОРОДЕ НА МАТЧЕ СБОРНОЙ ТУРЦИИ, КОГДА НА ИГРЕ СОБРАНО ВСЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО СТРАНЫ И ВСЯ СТРАНА СМОТРИТ ИГРУ. ДРУГОЕ ДЕЛО ВЫСТУПАТЬ ТАМ ЖЕ, НО НА ИГРЕ РОССИИ И ПР, КОГДА ТРИБУНЫ ПОЛУПУСТЫЕ, НА НИХ В ОСНОВНОМ СИДЯТ ИНОСТРАНЦЫ, НАЧАЛЬСТВА НЕТ И ТРАНСЛЯЦИЮ СМОТРЯТ ТОЛЬКО ИНОСТРАНЦЫ. И СОВСЕМ 3-Е ДЕЛО ВЫСТУПАТЬ В ИЗМИРЕ НА ИГРЕ СБОРНОЙ ЛИТВЫ, НАПРИМЕР.
Надеюсь, теперь доступно объяснила?
medusa
Отправлено: 29-08-10, 13:56

ппц... а что ты мне объясняешь-то? я что, спорю с тобой, что разницы нет?

я говорю, что Рамадан ни при чем! они танцуют в абсолютно разных костюмах - и в закрытых, и в открытых! щас вот опять танцевали - в черных шортах и черных лифчиках)

о чем спор-то? или просто поумничать захотелось?)
Nancy
Отправлено: 29-08-10, 14:28

Ни при чем, так ни при чем...
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (66) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0399 ]   [ 13 queries used ]   [ GZIP включён ]