БаскетФорум.Ru

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ( 1-е непрочитанное сообщение ) ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

Матч Всех Звезд Украины 2012

+RF Donetsk, Киев

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 10:37

а уже сегодня Фоксы будут танцевать на Матче Всех Звезд)) жизнь кипит!!)))

Это сообщение отредактировал Charming_queen - 26-02-12, 10:53
аля
Отправлено: 25-02-12, 10:54

В прошлом году там было несколько ГП - интересно как в этом )))
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 11:16

не знаю)) Фоксы будут точно, потому что появились уже первые репетиционные фото на УБЛ))
saliva
Отправлено: 25-02-12, 13:42

на МВЗ всегда две ГП. В этот раз будут Фоксы и ГП БК Киева “Time-out”
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 13:43

здорово)) думаю, будет интересно))
saliva
Отправлено: 25-02-12, 13:50

вот пару слов Рожковой по поводу их выступлений. Жаль,нету времени перевести и разместить нормально. http://www.superleague.ua/news/31506.htm

Это сообщение отредактировал saliva - 25-02-12, 13:51
аля
Отправлено: 25-02-12, 14:02

Спасибо большое за ссылку - у меня время есть и вот перевод ))

Елена Рожкова: «Рады принять участие в главном баскетбольном шоу Украины!"

Группа поддержки БК "Будивельник" ReD Foxes примет участие в шоу-программе Матча Звезд Суперлиги 2012. Об этом клубной пресс-службе рассказала руководитель команды Елена Рожкова.

Елена, добрый день. Как проходит подготовка ReD Foxes к такому важному событию, как Матч Звезд Суперлиги?

Усиленно готовимся уже несколько недель. Матч Звезд предусматривает, в первую очередь, шоу, и мы поставили перед собой задачу выглядеть как можно оригинальнее перед родной киевской публикой. Зрителей ждет много сюрпризов ...

Хотя намекните, что нового смогут увидеть гости и участники Матча Звезд?

Нет, главный сюрприз я раскрывать не буду (смеется - ред.). Скажу лишь, что в нашем музыкальном сопровождении будут преобладать украинские мотивы, а традиционные танцы выглядеть совсем иначе.

Насколько почетным является участие в подобном шоу для вашей команды?

Конечно, выступать в турнирах такого уровня престижно. Команда ReD Foxes участвовала в All Star Game в Греции, Франции, Литве, Латвии, Турции ... Такое зрелище проводится в Киеве впервые, и мы рады принять участие в главном баскетбольном шоу Украины!

Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 14:05

мммм...ждём сюрпризы))
Dlait09
Отправлено: 25-02-12, 14:07

Мега звезда, Супер женщина и очень талантливый руководитель. Просто восхищаюсь этой женщиной.
Dlait09
Отправлено: 25-02-12, 14:14

Жаль, но не один из Украинских каналов не дал анонса на трансляцию. Интрига колосальная, сойдутся два не премиримых коллектива. Зрелище должно быть очень крутое. Да и по поводу сюрпризов, интересно. Тем более, что госпожа Рожкова упомянула слово шоу, значит все должно быть ярко и неординарно. Интересно свет будут использовать.
Dlait09
Отправлено: 25-02-12, 18:22

Сейчас идет трансляция матча. Фоксы великолепны, на паркете танцуют 20 девушек, используют свет. Бомочка крутышка. Показывают полные выступления групп в таймаутах. МОЛОДЦЫ.
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 19:43

первые фото)
Charming_queen
Отправлено: 25-02-12, 19:44

пока только с одного танца)
Dlait09
Отправлено: 25-02-12, 20:05

Не многие из вас имели возможность побывать на матче, а многие не имели возможности и посмотреть трансляцию. В этой связи постараюсь вам рассказать о самых интересных моментах этого матча. Начну свой рассказ с оформления зала, очень впечатлило, вся левая торцевая стена была преобразована в световое панно, на котором постоянно менялась картинка, освещение зала было продумано превосходно. Использовался как стандартный свет так и концертный, не обошлось и без лазерных эффектов. Даже рисунок паркета был приурочен к игре. Не обошлось и без конкурсной программы, в третьей четверти судей взяли в заложники и немного поиздевались над ними, заставив пролезать под перекладиной. Но самый захватывающий был конкурс среди випов, в конкурсе помимо главных тренеров команд приняли участие и капитаны двух прекрасных групп поддержки. Первой выполняла броски представительница "Тайм-аута", но увы с двух попыток не одного попадания, затем вышла Украинская краса, в национальном костюме Дарья Бомок, но увы так же не одного попадания. Хочу заметить за все время трансляции не кого так часто не показывали крупным планом как Бомочку. Теперь о выступлениях групп поддержки, поразили своим ярким выступлением девушки бк. Киев, особенно запомнилась и впечатлила танцевальная композиция на музыку- Секс-боом. Очень яркое и динамичное выступление. Red Foxes, здесь просто нет слов, великолепно исполненные танцевальные композиции, чувствовалось что девушки готовились, даже линию держали и не рассыпались. Понравился зажигательный танец со сниманием брюк и олимпиек. 20 красавиц запустили ввысь всю свою амуницию. Не могу обойти стороной и национальный танец, это было великолепно, публика восторженно приветствовала эту композицию. Во общем все прошло на высшем уровне, мне понравилось. 5+ Всем, даже телевизионщикам за такой показ выступлений девушек из групп поддержки.
Lenin
Отправлено: 25-02-12, 21:13

Спасибо за отзывы))
Фоксы ооооочень старались) меня тоже кое-что впечатлило в трансляции, особенно речи комментаторов)))
Charming_queen
Отправлено: 26-02-12, 10:36

на это матче выступали также девушки из RF Донецк))
Charming_queen
Отправлено: 26-02-12, 10:42

так что Фоксы выступали расширенным составом))
Charming_queen
Отправлено: 26-02-12, 10:43

все были очень красивые))
Charming_queen
Отправлено: 26-02-12, 10:43

светились))
Charming_queen
Отправлено: 26-02-12, 10:44

и как всегда приковывали к себе внимание))
0 Чел. просматривают этот форум (0 Гостей, 0 Скрытых пользователей)
0 Пользователей:

Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА СОЗДАТЬ ОПРОС

[ Script Execution time: 0.0367 ]   [ 12 queries used ]   [ GZIP включён ]